На встречу съезда СФР

10-05-2021

Заседание Президиума СФР

 

          В Москве 26 марта 2021 года прошло очередное заседание Президиума СФР, которое рассмотрело ряд вопросов. Члены президиума минутой молчания почтили память безвременно ушедших из жизни в последние месяцы видных российских филателистов.

            На заседании президиума принято решение о проведении очередного съезда СФР в Москве 26 февраля 2022 года. Поручено Д.А.Устинову и А.А.Бородину довести информацию о предстоящем съезде до региональных отделений СФР.

            Все действующие региональные отделения в срок до 20 мая 2021 года на своих расширенных заседаниях (общих собраниях или конференциях отделений СФР) должны рассмотреть вопрос участия (очно или заочно) в съезде СФР в Москве, обсудить и выдвинуть кандидата в Президенты СФР. Действующими отделениями считаются те, которые прислали отчеты о своей деятельности за прошедшие года и 10% отчисления, в том числе и за 2020 год. О своих решениях просьба проинформировать по электронной почте Президента СФР С.В.Евтушенко.

            Президиум удовлетворил просьбу Ульяновского отделения СФР и наградил ульяновских активистов Благодарственными письмами и Почетными Грамотами, присвоил Б.С.Кокореву и А.Р.Поскачину звание «Почетного члена СФР».

1 1 1


 

            В завершении работы Президиум СФР единогласно возложил исполнять обязанности вице-президента СФР на Устинова Д.А. и просил его реанимировать деятельность сайта СФР в сети Интернет. В свою очередь Д.А.Устинов вручил награды за участие во Всероссийской филателистической выставке в честь 150-летия со дня рождения В.И.Ленина в Ульяновске в 2020 году членам президиума СФР Бородину А.А., Дымшиц М.Н., Илюшину А.С., а также вручил книгу об «Эльдорадо» москвичу А.Г.Лидерс.



Полный список Новостей

УФПС РБ- филиал ФГУП ''Почта России'' ИТЦ Марка