Заседание Президиума ИС СФР

20-12-2023

Заседание Президиума ИС СФР

Заседание прошло в формате видеоконференции.


В ходе работы был засушен отчет президента СФР А.А. Бородина о финансово-хозяйственной деятельности Союза в 2023 г. 

Заслушаны отчеты о прошедших филателистических выставках организованных СФР и результаты участия членов СФР в зарубежных выставках: всероссийской с международным участием «Литфила 2023» (К.В. Филобок); всероссийской филателистической выставке «Год педагога и наставника в РФ» в Ульяновске (Д.А. Устинов); всемирной филателистической выставке THAILAND 2023 (И.Л. Рысь); виртуальной филателистической выставках SAVPEX 2023, «RABAT PHILEXPO 2023, «Апатин 2023», NITRAFILА, межрегиональных выставках в Костроме и Воронеже. (А.А. Бородин); об участии членов СФР в ХIV научно-практическом семинаре по истории почты, филателии и филокартии в Санкт-Петербурге и филателистической выставке «Неделя почтовых коллекций» (Л.Н. Бакаютова).
Национальным комиссаром на всемирную филателистическую выставку KOREA 2024 назначен Игорь Рысь.

Удовлетворены ходатайства о награждении активистов СФР регионального отделения Ульяновка - С.А. Андреева, В.Н. Абомелика и предложения А.А. Бородина о награждении Л.Н. Бакаютовой (Санкт-Петербург) и В.Ю. Яблокова (Кострома). 

Присвоены квалификационные категории членам коллегии жюри СФР: межрегиональная - И.Л. Рысю (Москва); первая - С.М. Мишуровой (Воронеж) и А.П. Захарову (Ульяновск). 

В ходе работы Пленума обсуждался ряд вопросов, требующих внимания и решений, намечен план работы на 2024 год по подготовке филателистических выставок и других мероприятий, проводимых СФР.




Полный список Новостей

УФПС РБ- филиал ФГУП ''Почта России'' ИТЦ Марка